СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО В ИНТЕРНЕТЕ

 

ВИДЕО

 

КАРТА САЙТА

 

коллекция картин

«Золотой Байкал»

 

коллекция картин "Иркутск"

 

арт-галерея "Радуга"

 

современная живопись

 

картины известных иркутских художников - продажа, поставка под заказ

 

художники Иркутск

 

купить картину быстро и легко

 

продажа картин

 

аукцион

 

мастерская художника "Ноосфера"

 

картины для подарков и украшения любых интерьеров

 

галерея современной художественной фотографии

 

галерея современной байкальской живописи из коллекции "Арт-Иркутск"

 

портрет по фото на заказ

 
ПРОЕКТЫ / 2008

Cписок проектов / 1998 / 1999 / 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 /


«Арт-Иркутск 2008»

«Иркутск-позитивный!»

«Картины – маленьким пациентам»

«Биолектика как язык творчества»

«Экспресс-курс по рисованию»

«Роспись по башмаку»

«Галерея в сирени»

«Современное искусство для молодых иркутян»

«Разрисуй мое авто»

Делегация программы «Матра» посольства Королевства Нидерландов в Иркутске

Cтартовал новый арт-проект «Иркутск – позитивный!» по пропаганде и популяризации современного искусства среди молодежи города.

Срок действия проекта — до 1 октября 2008г. Проект получил финансовую поддержку Программы «Matra/KAP» Посольства Королевства Нидерландов и администрации г.Иркутска. Волонтеры проекта издали новый каталог-справочник по современному искусству, приняли участие в проведении городских праздников, провели курс лекций по современной мировой художественной культуре и круглый стол по проблемам развития культуры в Иркутске, организовали выставку произведений творческой молодежи г.Иркутска. В рамках проекта проходили консультации и мастер-классы для творческой молодежи по современному искусству и цифровой фотографии. Проект направлен на преодоление ксенофобии в местной культурной среде, создание позитивного имиджа Иркутска и творческой молодежи города. Цель проекта — адаптация новых технологий для социо-культурной деятельности. Мы открыты для всех новых прогрессивных творческих людей и идей!


Дмитрий Абрамович

Дмитрий Абрамович

Начальник управления по делам молодежи и защите прав несовершеннолетних
Комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска

Позвольте от всей души поздравить всех участников и зрителей с открытием очередного в нашем городе «Арт-Иркутск 2008».

Он организован и проводится в рамках регулярной инициативы творческой молодежи, поддерживаемой администрацией г. Иркутска.

Этот проект современного искусства посвящен Году семьи в России и имеет международный статус (благодаря участию иностранных художников и волонтеров), который смело обозначает новые сферы творческой активности современных молодых художников.

Выражаю искреннюю надежду на то, что десятилетие творческой деятельности НООСФЕРЫ стало знаменательной вехой в обогащении культурного процесса в г. Иркутске и вызовет позитивный резонанс у самых широких кругов общественности.


Новогодний позитив

25.12.2007 успешно проведена арт-акция, более 100 подарков, сделанных волонтерами, разобраны в течении часа. Люди получили большой заряд позитива, были приятно удивлены, произошел обмен положительной энергией. Главный результат — во время акции шел мощный эмоциональный посыл в ноосферу Земли из района Иркутска. С этого места шла доброта и тепло. Участник акции желали друг другу счастья и процветания. Положительный баланс ноосферы был пополнен.

Акцию подготовили и провели: Татьяна, Ирина и Андрей Жилины, Анатолий Дмитраков, Ксения Вдовина, Светлана Ковалюк, Ольга Сергеева.

Галерея  
   
   
 
   
.

 
  ARTGOOD